Paar prunkvolle Henkelvasen,
Metall versilbert Wandung mit umlaufenden getriebenen Rosenfries, Glaseinsätze mit geschliffenem Dekor, gering bestoßen, Höhe 29 cm um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Paar prunkvolle Henkelvasen,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |